Пятница, 26.04.2024, 15:23

Платные образовательные услуги в МБДОУ ДСКВ № 29 г.Ейска МО Ейский район

Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора с родителями (законными представителями)

Постановление об  утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 29 города Ейска муниципального образования Ейский район от 08.11.2021 г. № 931

График оказания платных образовательных услуг в 2023/2024 учебном году

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 29 г. Ейска МО Ейский район организована работа по  предоставлению дополнительных образовательных услуг на платной основе:

- Театральный кружок художественной направленности  «Мы артисты!» (для детей 4-5 лет и 5-6  лет) - педагог дополнительного образования  Дорохова Светлана Николаевна;

- Кружок хореографии художественной направленности «Веселый каблучок» (для детей 5-6 лет и 6-7 лет) - педагог дополнительного образования Каторгина Ирина Александровна

- Кружок изостудии художественной направленности «Цветной мир детства» (для детей 5-6 лет и 6-7 лет) - педагог дополнительного образования Лебедева Ольга Владимировна

- Кружок  социально - педагогической  направленности "Веселые шахматы" (для детей 5- 6 лет и 6- 7 лет) - педагог дополнительного образования Игнашева Елена Владимировна

- Кружок социально-гуманитарной направленности "Английский для дошколят" (для детей 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет) - педагог дополнительного образования Чечетенко Татьяна Юрьевна.

Документы администрации МО Ейский район об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОО

Постановление от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»

Постановление администрации МО Ейский район от 26.06.2023г.  № 465 «О внесении изменений в постановление администрации МО Ейский район от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»

Постановление администрации МО Ейский район от 20.10.2022г. № 871 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организация муниципального образования Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»