Суббота, 27.04.2024, 02:32

Сахно Наталья Ивановна – заведующий МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район.

Образование: высшее, Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт мировых цивилизаций" по направлению подготовки:«Менеджмент», год окончания 2016; среднее специальное, «Ейское педагогическое училище», специализация «Дошкольное воспитание», год окончания 1982.

Стаж педагогической работы: 36 лет.

Заведующий осуществляет руководство МБДОУ в соответствии с законами и иными нормативно-правовыми актами, уставом дошкольного образовательного учреждения. Обеспечивает системную воспитательно-образовательную и административно-хозяйственную (производственную) работу МБДОУ. Обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Формирует контингенты воспитанников, обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса, определяет стратегию, цели и задачи развития МБДОУ, принимает решение о программном планировании его работы, в пределах своих полномочий распоряжается бюджетными средствами, осуществляет подбор и расстановку кадров ведет пропаганду ЗОЖ, распоряжается имуществом МБДОУ, организует качественное и безопасное питание воспитанников, обеспечивает всестороннее культурное развитие воспитанников в МБДОУ.

Курсы повышения квалификации:

1. ГБОУ ИРО Краснодарского края " Экспертиза региональной системы качества дошкольного образования Краснодарского края", октябрь 2022г., 72 часа.

2. ЧУ ДПО "ИПК "Эксперт" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", декабрь 2022г.,144 часа.

3. Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Персонал-Ресурс "Внедрение ФОП дошкольного образования в образовательную практику дошкольной образовательной организации", май 2023г., 72 часа.

тел./факс: (8-86132) 2-29-15.

E-mail: nata.sakhno@mail.ru

Симоненко Екатерина Сергеевна  – старший воспитатель, высшая квалификационная категория (приказ МОН и МП от 27.05.2021г. № 1792)

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Адыгейский государственный университет" год окончания 2011, по специальности: " педагогика и психология (дошкольная) ", квалификация: "педагог-психолог".

Стаж педагогической работы: более 10 лет.

Старший воспитатель организует целенаправленный образовательный процесс на основе Устава, программы развития, образовательной программы и годового плана МБДОУ. Осуществляет методическое руководство образовательной работой групп, реализующих программы дошкольного образования. Способствует созданию благоприятного психологического климата в коллективе. Участвует в определении содержания работы педагогического совета, в рамках своих функциональных обязанностей осуществляет контроль за качеством образовательного процесса, работой кружков, выполнения плана работы воспитателей, выполнения реализуемой программы, внедрения инноваций, состояния развивающей среды, и сохранности методического обеспечения в группах, выполнения режима дня, повышения профессионального мастерства и самообразования воспитателей, взаимодействия воспитателей с родителями.

тел./факс (8-86132) 2-29-15

E-mail: ekaterina.karavan@mail.ru

Курсы повышения квалификации:

1. ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края «Взаимодействие участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ДО», сентябрь 2022 г., 72 ч.

2.ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края «Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края», октябрь 2022 г., 72 ч.

3. НЧОУ ДПО  «Учебный центр «Персонал-Ресурс» «Внедрение ФОП  дошкольного образования в образовательную практику дошкольной образовательной организации» май 2023 г. 72 ч.

Персональный состав педагогических работников

Адаптированная образовательная  программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 29 г.Ейска МО Ейский район для детей с тяжелыми нарушениями речи

Персональный состав педагогических работников

Дополнительная информация о численности иностранных педагогических и научных работников:

иностранных педагогических и научных работников в МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район нет.