Суббота, 27.04.2024, 10:09

Информация для педагогов

Методические рекомендации

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования

Методические рекомендации "Общение педагога с родителями в ДОО", О.Л.Зверева, Т.В.Кротова

Перечень изменений по ФГОС ДО

Внутренние документы

Приказ от 09.01.2023 № 52-ОД "Об утверждении  Положения  «О рабочей группе по разработке  образовательной программы дошкольного образования, адаптированной образовательной программы дошкольного образования  МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район, в соответствии с ФОП ДО, ФАОП ДО"

Приказ от 09.01.2023 № 57-ОД "О создании рабочей группы по разработке Образовательной программы дошкольного образования, Адаптированной  образовательной программы дошкольного образования, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 29 города Ейска муниципального образования Ейский район на 2023-2024 г."

Положение  о рабочей группе по разработке  образовательной программы дошкольного образования, адаптированной образовательной программы дошкольного образования  МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район, в соответствие с ФОП ДО, ФАОП ДО

План-график по переходу на Федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО), адаптированную образовательную программу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (АОП ДО) в МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район

Структура ОП ДО с учетом ФОП ДО

Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» (конструктивная деятельность)