Среда, 03.07.2024, 08:30

Лексическая тема "Цветы"
Информация | 15.05.2020, 11:15

В период самоизоляции дети находятся дома, работа воспитателей с детьми и родителями не прекращается. Воспитатели групп подготовили  родителям  материал по разработанной программе. Так, в подготовительной к школе группе родителям был предложен материал по лексической теме «Цветы». Родители вместе с детьми должны были вспомнить садовые и полевые цветы, научиться их распознавать, углублять знания своих детей о цветах их внешнем виде. Для этого воспитатель подготовила вопросы, по которым родители могли работать вместе с детьми. Так же были предложены игры, в которые  они могли поиграть: «Назови части цветка» и «Забывчивый покупатель».

Работа была проведена продуктивно, так как после проработки материала родители прислали фотоотчет по мессенджеру Whatsapp.

Добавил: sahnon29 | Контактное лицо: sahnon29 E
Просмотров: 134 | Размещено до: 15.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0