Среда, 03.07.2024, 08:49

До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!
Информация | 27.05.2020, 22:11

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В нашем детском саду воспитанники подготовительной к школе группы компенсирующей направленности тоже 1 сентября пойдут в школу и станут первоклассниками.

Чечетенко Татьяна Юрьевна, воспитатель, подготовила для своих воспитанников занятие по ОО Художественно-эстетическое развитие, лепка «Первоклассник». Так как занятие проходило в режиме онлайн, ребята вместе с родителями выполнили свои работы и прислали фотографии своих «первоклассников».

Наши дети готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Добавил: sahnon29 | Контактное лицо: sahnon29 E
Просмотров: 102 | Размещено до: 27.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0