Вторник, 07.05.2024, 19:13

Информация | 04.04.2024, 13:16

25.04.2024 День Земли

Сегодня в подготовительной группе логопедической направленности прошёл "День Земли" вместе с интересным мероприятием. Ребята сделали замечательные макеты и приняли активное участие в создании небольших проектов, направленных на сохранение нашей планеты
Мы все вместе узнали много интересного о значении этого важного дня и как мы можем помочь Земле.

18.04.2024

Одно из направлений изобразительной деятельности в детском саду является работа с орнаментами. Орнамент – это узор, построенный на ритмическом чередовании и организованном расположении элементов. Воспитанники старшей группы совместно с воспитателем Лебедевой О.В., которая также является педагогом дополнительного образования кружка «Цветной мир детства», рассматривали орнаменты на предметах декоративно – прикладного творчества, а затем выполняли творческие работы по созданию орнаментов.

12.04.2024 День космонавтики

Сегодня, 12 апреля, весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Этот день посвящен первому полету человека в космос и день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В этот день в нашем детском саду прошло развлечение, где ребята старших и подготовительных групп соревновались в различных конкурсах  и эстафетах.

04.04.2024

Весенний период отличается отличной возможностью для проведения спортивных игр и соревнований для старших дошкольников на свежем воздухе.
Это способствует не только физическому развитию детей, но и улучшают их социальные навыки, командный дух и самооценку..
не маловажным фактором является, что в процессе игр ребята учатся уважать соперников, поддерживать своих товарищей и следовать правилам игры.
для детей весна - это время радости и веселья, а спортивные игры и соревнования добавят яркие впечатления и позитивные эмоции в их повседневную жизнь.

Добавил: sahnon29 | Контактное лицо: Сахно Н.И. E
Просмотров: 10 | Размещено до: 04.05.2024 | Рейтинг: 0.0/0